Wima MKP2O121001K00MSSD MKP-Folienkondensator 0.01 µF 1000 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 7.2 x 13mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.