Wima MKP2O116801F00JC00 MKP-Folienkondensator 6800pF 1000 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5 x 10mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.