Wima MKP2O114701E00MSSD MKP-Folienkondensator 4700pF 1000 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 4.5 x 9.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.