Wima MKP2O113301C00KN00 MKP-Folienkondensator 3300pF 1000 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3.5 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.