Wima MKP2O112201B00JSSD MKP-Folienkondensator 2200pF 1000 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.