Wima MKP2O112201B00JI00 MKP-Folienkondensator 2200pF 1000 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.