Wima MKP2J016801C00JSSD MKP-Folienkondensator 6800pF 630 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3.5 x 8.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.