Wima MKP2J014701B00KC00 MKP-Folienkondensator 4700pF 630 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.