Wima MKP2J013301B00MSSD MKP-Folienkondensator 3300pF 630 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.