Wima MKP2J011501B00MA00 MKP-Folienkondensator 1500pF 630 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.