Wima MKP2G016801B00KN00 MKP-Folienkondensator 6800pF 400 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.