Wima MKP2G014701B00KI00 MKP-Folienkondensator 4700pF 400 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.