Wima MKP2G013301B00JC00 MKP-Folienkondensator 3300pF 400 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.