Wima MKP2G011501B00KSSD MKP-Folienkondensator 1500pF 400 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.