Wima MKP2G011001B00KO00 MKP-Folienkondensator 1000pF 400 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.