Wima MKP2D031001F00MC00 MKP-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 5 x 10mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.