Wima GTOMO15150GD00MS00 MKP-Folienkondensator 15 µF 1000 V/DC 20% (Ø x L) 90mm x 49mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.