Wima GTOMM05150GB00MS00 MKP-Folienkondensator 15 µF 850 V/DC 20% (Ø x L) 70mm x 49mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.