Wima GTOMI05800GF00MS00 MKP-Folienkondensator 80 µF 600 V/DC 20% (Ø x L) 90mm x 97mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.