Wima MKP1V022205I00KD00 MKP-Folienkondensator 0.022 µF 2500 V/DC 10% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 11 x 21mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.