Wima GTOMG05250GA00KS00 MKP-Folienkondensator 25 µF 400 V/DC 10% (Ø x L) 60mm x 49mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.