Wima FKS3D031003G00JF00 FKS-Folienkondensator 0.1 µF 100 V/DC 5% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.