Wima FKS3D022202B00MF00 FKS-Folienkondensator 0.022 µF 100 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.