Wima FKS3D021002B00KA00 FKS-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.