Wima FKS2G016801B00MN00 FKS-Folienkondensator 6800pF 400 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.