Wima FKS2G011001A00JO00 FKS-Folienkondensator 1000pF 400 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.