Wima FKS2F014701A00JSSD FKS-Folienkondensator 4700pF 250 V/DC 5% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.