Wima FKS2D021001B00KC00 FKS-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3 x 7.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.