Wima FKS2D016801A00MF00 FKS-Folienkondensator 6800pF 100 V/DC 20% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.