Wima FKS2D012201A00KO00 FKS-Folienkondensator 2200pF 100 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.