Wima FKS2D011501A00KF00 FKS-Folienkondensator 1500pF 100 V/DC 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5 x 6.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.