Wima FKP4U004704B00MB00 FKP-Folienkondensator 470pF 2000 V/DC 20% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.