Wima FKP4U003304B00KSSD FKP-Folienkondensator 330pF 2000 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.