Wima FKP4U002204B00KB00 FKP-Folienkondensator 220pF 2000 V/DC 10% 15mm (L x B x H) 18 x 5 x 11mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.