Wima MKP1G023302F00MI00 MKP-Folienkondensator 0.033 µF 400 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5.7 x 12.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.