Wima MKP1G022202E00MSSD MKP-Folienkondensator 0.022 µF 400 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5 x 10.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.