Wima MKP1G021502E00JJ00 MKP-Folienkondensator 0.015 µF 400 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5 x 10.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.