Wima FKP4R022205F00JB00 FKP-Folienkondensator 0.022 µF 1250 V/DC 5% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 8.5 x 18.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.