Wima MKP1F031003G00JJ00 MKP-Folienkondensator 0.1 µF 250 V/DC 5% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.