Wima MKP1F021502C00JA00 MKP-Folienkondensator 0.015 µF 250 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.