Wima MKP1F021002C00MJ00 MKP-Folienkondensator 0.01 µF 250 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.