Wima MKP1D041005G00KB00 MKP-Folienkondensator 1 µF 100 V/DC 10% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 10.5 x 19mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.