Wima MKP1D041005G00JJ00 MKP-Folienkondensator 1 µF 100 V/DC 5% 22.5mm (L x B x H) 26.5 x 10.5 x 19mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.