Wima FKP3O104702B00MSSD FKP-Folienkondensator 470pF 1000 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.