Wima FKP3O103302B00KSSD FKP-Folienkondensator 330pF 1000 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.