Wima MKP1D022202C00JF00 MKP-Folienkondensator 0.022 µF 100 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.