Wima FKP3O101502B00JB00 FKP-Folienkondensator 150pF 1000 V/DC 5% 7.5mm (L x B x H) 10 x 3 x 8.5mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.