Wima MKP1D021002C00MD00 MKP-Folienkondensator 0.01 µF 100 V/DC 20% 7.5mm (L x B x H) 10 x 4 x 9mm
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.