Wima GTOMS05150GF00KS00 MKP-Folienkondensator 15 µF 1500 V/DC 10% (Ø x L) 90mm x 97mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.