Wima GTOMS05100GE00JS00 MKP-Folienkondensator 10 µF 1500 V/DC 5% (Ø x L) 90mm x 58mm Bulk
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.